Реклама

Cooking Diary: Best Tasty Restaurant Cafe Game APK для Android

  • Бесплатно

  • На языке Русский
  • V 2.26.0
  • 5

    (2)
  • APK статус

Обзор Softonic

Бесплатное приложение для Android от Mytona.

«Кулинарный дневник» — кулинарная игра, любимая и поддерживаемая игроками по всему миру. В этой увлекательной игре в жанре тайм-менеджмент ты станешь шеф-поваром собственного ресторана! В игре есть различные режимы, события, блюда и многое другое, что сделает вас звездным шеф-поваром города!

Начнем с основ. Ваш ресторан будет находиться в фуд-корте, поэтому первое, что вам нужно сделать, это выбрать место для вашего ресторана. Вы можете выбирать между различными местами, но вы должны быть осторожны, так как вы не хотите размещать свой ресторан в центре фуд-корта, так как там будет очень многолюдно и трудно управлять.

Итак, вам нужно найти место, которое не слишком многолюдно, но и не слишком далеко от фуд-корта. После того, как вы выбрали ресторан, вам нужно начать готовить. Есть множество различных блюд, которые вы можете приготовить, но вы должны быть осторожны, чтобы не сжечь их.

Программа доступна на других языках



Отзывы пользователей о Cooking Diary: Best Tasty Restaurant Cafe Game

Вы пробовали Cooking Diary: Best Tasty Restaurant Cafe Game? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!


Реклама

Альтернативные варианты для Cooking Diary: Best Tasty Restaurant Cafe Game

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.